Было 8 кг гречки, а риса- в 3 раза больг. Гречку и рис рассыпали в пакеты по 4 кг . сколько всего пакетов с гречкой и рисом получилось?
- 27.09.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
24+8=32(кг)всего
32:4=8(п.)гречки и риса
Ответ:8 пакетов
- 28.09.2018 08:25
2)8+24=32(кг)-риса и гречки всего
3)32:4=9(п.)
Ответ:9 пакетов понадобилось
- 29.09.2018 01:01