Сравни условия, вопросы , решения и ответы.1)На конкурсе по угадыванию сказок Игорь получил 40 очков, а Лена -на з очка больше.Сколько очков получила Лена?
2)На олимпиаде по математике Галия получила 40 очков, а Алия -в 2 раза больше.Сколько очков получила Алия?
- 20.07.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 40+3=43(о.)
Ответ:Лена получила 43 очка.
№2
1) 40*2=80(о.)
Ответ: Алия получила 80 очков.
- 21.07.2018 01:14