Запишите отношение чисел и замените его равным отношением взаимно простых чисел а) 6 к 18 б) 24 к 18 д) 2,6 к 4,2
- 25.09.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
24/18=4/3 сокращаем на 6
2,6/4,2=1,3/2,1 сначала домнажаем числитель и знаменатель на 10, сокращаем на 2 , а потом записываем в виде десятичных чисел
- 26.09.2018 15:57