За 4 часа ученик выточил 128 деталей мастер за 1 час вытачивал на 9 детали больше чем ученик За сколько часов мастер вытачивает 246 деталей
- 16.09.2018 15:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)32+9=41(дет.)-выточил мастер за 1 час;
3)246:41=6(час.)
Ответ:за 6 часов мастер вытачивает 246 деталей.
- 17.09.2018 22:39