Туристы прошли 63 км. В 1 день они прошли 1/3 пути,во 2 3/7остатка а остальноиэй путь за 3 день .сколько км прошли туристы за 3идень
- 16.08.2018 10:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 63 - 21 = 42 (км.) остаток
3. 42/7*3 = 18 (км.) во 2 день
4. 63 - 21 - 18 = 24 (км.) прошли в 3 день
- 17.08.2018 20:07