Вычилслите 5 1/8 *16/41*5 1/2+{13/17+4/5}*1 2/83 пожалуйста
- 11.07.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 2 * 5 1/2 = 2 * 11/2 = 11
3) 13/17 + 4/5 = 65/85 + 68/85 = 133/85
4) 133/85 * 1 2/83 = 133/85 * 85/83 = 133/83= 1 50/83
5) 11 + 1 50/83 = 12 50/83
- 12.07.2018 00:45