(X:6+30)*6=540 помогите пожалуйста решить уравнение
- 03.08.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
х:6+30=540:6=90
х:6=90-30=60
х=60*6=360
Проверка: (360:6+30)*6=540.
- 04.08.2018 04:05
х:6+30=540:6
х:6+30=90
х:6=90-30
х:6=60
х=60*6
х=360
(360:6+30)*6=540
540=540
- 06.08.2018 00:29