Катет 24,а второй катет на одну шестую меньше первого.Вычислите площадь. Прямоугольный треугольник РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 09.07.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь = половина произведения высоты на основание
За высоту можно считать любой катет такая как треугольник прямоугольный
S=24*20/2=240
- 01.01.1970 00:00