Вычислите удобным способом 4,8*2,1
- 08.08.2018 19:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
или:
4,8 * 2,1 = (5 - 0,2) * 2,1 = 5 * 2,1 - 0,2 * 2,1 = 10,5 - 0,42 = 10,08
- 09.08.2018 08:27