Решите срочно пожалуйста
8 13/16 +8 13 /14
41 5/6 - 1 17/24 - 3 5/12
42 1/9 + 2 4/25
10 3/75 + 14 3/35 +2 1/7
- 18.09.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
41 5/6-1 17/24-3 5/12=41-1-3+20/24-17/24-10/24=37-7/24=36+24/24-7/24=
36+17/24=36 17/24
42 1/9+2 4/25=42+2+25/225+36/225=44+61/225=44 61/225
10 3/75+14 3/35+2 1/7=10+14+2+21/525+45/525+75/525=26+141/525=26 141/525
- 19.09.2018 09:54