-4*(-0.8x+2y)-(4.2x-y), если x=2 y=-1
- 15.07.2018 12:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 16.07.2018 15:02
x=2 y=-1
-2-7*(-1)=-2+7=5
Ответ: 5
- 17.07.2018 10:04