Помагите пожалойста!!!решить примеры!!Нужно подобрать верный ответ с решением!
1.Сумма чисел 43,6 и -19,8 равна:
а)23,8 б)63,4 в)47,4 г)-63,4 д)-23,8
2.Произведение чисел 3,1 и 2,1 равно:
а)-2,73 б) -9,62 в)6,51 г)-6,51 д)2,73
3.Вычислите 8,1x(-2)+9=
1)-25,2 2)7,2 3)25,2 4)-7,2 5)1,6
У каждого задания должно быть решение!Если вам трудно писать на телефоне, напишите на листочке.
- 13.09.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
43.6+(-19.8)=43.6-19.8=23.8
Ответ а) 23.8
2.
3.1*2.1=6.51
Ответ в) 6.51
3.
8.1*(-2)+9= -(8.1*2)+9=-16.2+9=-7.2
Ответ 4) -7.2
- 14.09.2018 06:20
2)в 3,1*2,1= 6,51
3)4 8,1* (-2)= -16,2+9= -7,2
- 15.09.2018 15:14