Решите примеры. 1) 6102+(5001-3048)= 2) 5072-(2012+907)= 3) 7014-4340+1289)= 4)8111-(5017-809)=
- 02.08.2018 15:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2012+907=2919, 5072-2919=2153
3) 7014-4340=2674, 2674+1289=3963
4) 5017-809=4208, 8111-4208=3903
- 03.08.2018 22:37