Помогите пожалуйста решить примеры с модулем: |-135|+|-240|= |+320|+|-190|= |-53|+|+24|=
- 13.07.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
|+320| + |-190| = 320 + 190 = 510
|-53| + |+24| = 53 + 24 = 77
- 14.07.2018 20:29