Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг я блок и 106 груш каких фруктов продали больше и на сколько
- 21.08.2018 13:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)180-106=74 (кг) - продали груш
3)85-74=11 (кг)
Ответ: яблок продали больше на 11кг
- 23.08.2018 14:02