Решите задачи:
1) периметр прямоугольника 64 см, его ширина 8 см. Чему равна площадь?
2)Квадрат со стороной 6 см разрезали на 2 равных прямоугольника. Чему равна площадь каждого прямоугольника?
P. S напишите только ответы
- 12.07.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
64-16=48
48÷2=24
24×8=184
2)квадрат поділили на 2 рівні прямокутники значіть ширина буде 3 а дожина 6 кожного
3×6=9
- 13.07.2018 07:12