Решите уравнение
98.427-y=8888
945-(697-z)=349
78+(84-m)-13=92
- 14.08.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
697-z=349-945
697-z=596
z=697-596
z= 101
945-(697-101)=349
- 15.08.2018 11:28