Мальчик купил 4 тетради по 3 рубля. Сколько стоила эта покупка? Помогите пожалуйста рассписать задачу.
- 01.09.2018 05:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сколько стоила -?
1) 4*3=12(руб)
Ответ:12 рублей стоила покупка.
- 02.09.2018 08:13
3*4=12(т.)-стоила покупка
- 03.09.2018 10:40