Выполни деление с остатком и проверь решения 80÷9 70÷60 953÷8 879÷6 809÷7 968÷9
- 09.08.2018 03:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
70:60=1(10ост.)
953:8=119(1ост.)
879:6=146(3ост.)
809:7=115(4ост.)
968:9=107(5ост.)
- 01.01.1970 00:00