Участники автопробега в первый день прошли 1/4 всего пути во второй день 1/2 оставшегося пути,в третий день осталось 360км.Какова дистанция автопробега?
- 21.08.2018 07:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
360*0.75=270(км)-в 1 и во 2 день.
360+270=630(км)
Ответ:630 км-длина автопробега
- 23.08.2018 12:13