(15-x):2=4
3(x-8)=63
(10+y)*4=156
Срочно!!!
- 03.08.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
15-х=8
х=15-8
х=12
2)3х-24=63
3х=63+24
3х=87
х=87:3
х=29
3)10+у=156:4
10+у=39
у=39-10
у=29
- 04.08.2018 06:32