Для какого числа a выполнено равенство a-(-12)=11 1)23 2)1 3)-1 4)другой ответ помогите пожалуйста
- 03.09.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
раскрываем скобки, при этом "-" на"-" даёт "+"
а+12=11
а=11-12
ответ
а=-1
- 04.09.2018 20:12