На отрезке MN равно 24 см отметели. Такую что МР равно 19 см и точку Е такую что ЕN равно 12 см Найдите длину отрезка EP. Помогите как её решить пожалуйста!
- 11.08.2018 22:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
т.к. осталось 5 см, эти пять см входят в EN, т.к. 24-12=12 cм отрезок EN, то
EP = 12-5=6 см
- 12.08.2018 13:34