2художника купили 8кисточек по одинаковой цене один заплатил за кисти 10рублей а другой 30рублей сколько кисточек купил каждый художник , помогите написать условия?
- 27.09.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)40:8=5(р) цена 1-ой кисточки.
3)10:5=2(к) купил первый художник
4)8-2=6(к) купил второй художник
Ответ:2 кисточки - первый, 6 кисточек - второй
- 28.09.2018 15:07