Решите уравнение
а)x+9.7/10=28.2/15
г)6.3/11+b=11.93/121
д)9.5/36-х=2.4/9
е)к-5.17/60=7.9/20
- 25.07.2018 15:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+0.97=1.88
x=1.88-0.97
x=0.91
2)6.3/11+b=11.93/121
x+63/110=1193/12100
x=1193/12100 - 63/110 =-5737/12100
3)9.5/36-х=2.4/9
19/72-x=4/15
x=-1/360
4)к-5.17/60=7.9/20
k-517/6000=0.395
k=0.395+ 517/6000
k=2887/6000
- 26.07.2018 17:51