Гном в башмаках весит на 2 кг больше чем гном без башмаков.если поставить на весы пять одинаковых гномов и еще пять таких гномов бе башкмоков высы покажут 330 кг сколько весит гном в башмаках
- 27.08.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
10х+10=330
10х=320
х=32-это гном без обуви
32+2=34-гном в обуви
- 28.08.2018 12:01