Помогите. в магазине привезли 250 коробок , в каждой коробке по 54 пачки печенья.какова масса всего печенья,если масса одной пачки 150г.
- 07.09.2018 14:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
75*27=75*30-75*3=2250-225=2025 кг
Ответ: 2025 кг
- 08.09.2018 05:39