7/12+9/20=
пожалуйста помогите срочно
- 25.09.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 = 2 x 6
20 = 2 x 10 следовательно 1 дробь домножим на 10, а 2 дробь на 6
70/120 + 54/120 = 124/120 = 31/ 30
- 27.09.2018 10:22