Сколько будет 879 минус скобка открывается 458 плюс икс равняется 231
- 12.09.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
458+х=879-231
458+х=648
х=648-458
х=190
879-(458+190)=231
879-648=231
231=231
- 14.09.2018 13:59