Решить уравнение 8×+0,73=4,61-8×
- 15.08.2018 18:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
8х+8х=4,61-0,73
16х=3,88
х=0,2425
Ответ:х=0,2425
- 16.08.2018 14:33