-1\3+x=-1\2
Рещите пожалуйста , по математике 2 нужна пятёрка, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
- 07.09.2018 08:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=-1/2+1/3
х=-1/6
проверка
-1/3+(-1/6)=-1/2
-1/3-1/6=-1/2
-1/2=-1/2
- 09.09.2018 16:15