10 делений нацело пожалуйста срочно
- 25.07.2018 08:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
10 нацело делится на 1,2,5,10
На 10 нацело делятся все числ, которые заанчиваются на 1 м более нулей
Ппроизвольные 10 делений
72/8=9
25/5-5
300/30=10
48/6=6
105/5=21
1024/2=512
625/25=25 и т.д.
- 26.07.2018 07:52