1 - 4 классы Математика 5+3 б
Помогите пожалуйста решить Найди правило,по которому записаны выражения в каждом столбике,запиши ещё по два выражения и выполни вычисления. 22-7= 93-4= 28+9= 32-7 = 73-4= 38+9= 42-7 = 53-4= 48+9=
- 20.08.2018 17:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
93-4= 89
28-9= 19
32-7=25
73-4=69
38+9=47
42-7=35
53-4=49
48+9=57
- 21.08.2018 14:54