X2-9x+18=0x2-9x+18=0
- 08.09.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
D = 81 - 72 = 9 ; V9 = 3
X1 = ( 9 + 3 ) : 2 = 6
X2 = ( 9 - 3 ) : 2 = 3
Ответ 6 ; 3
- 09.09.2018 10:32
а=1; b= -9; с=18
D= b^2-4ac= 81-72=9>0(значит есть 2 корня)
х1= (9+3)/2=6
х2=(9-3)/2=3
Ответ:3;6
- 01.01.1970 00:00