5/7 +3/14 - 1/14=
3/8 -( 2/7 + 1/21) =
- 01.09.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/8-(2/7+1/21)=2/7+1/21=6/21+1/21=7/21=1/3>
3/8-1/3=9/24-8/24=1/24
- 02.09.2018 20:44