Запиши в виде примера и вычисли.Обоснуй наличие или отсутствия скобок в полученных примерах.а)Вычесть из 1000 сумму чисел 245 и 457 б)Вычесть 833 из суммы чисел 803 и 97 в)Найти половину разности чисел 615 и 375 г) Сложить 110 с половиной этого числа
- 16.09.2018 22:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) (803+97)-833
в) (615-375):2
г) 110+110/2
- 17.09.2018 00:34
(803+97)-833=67
(615-375):2=120
110+110:2=165
- 18.09.2018 12:00