Сравните значения выражений: 1) 48,96 : (56,491 - 54,451) и 9 целых 7/9 : 6 целых 8/15 * 16 целых 31/44.
- 22.09.2018 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
48,96 : 2,04 = 2896 : 204> = 362 : 26 = 181 : 13 =13 12\13
9 7/9 : 6 8/15 = 88\9 * 15/98 = 44\3 * 5/49
(44 * 5)/(3 *49) * 16 31\44 = (44 * 5)/(3 * 49) * 735/44 = 5/(3*15)= 1/9
первое число больше
Если понравился ответ то может попозже отметьте как лучший ( кнопка появится)
- 23.09.2018 08:15