Реши уровнения. a•5=10, 14:a=7, c:6=2, 8•b=16
- 22.09.2018 05:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
а=10:5
а=2
--------------------
14:а=7
а=14:7
а=2
--------------------
с:6=2
с=6*2
с=12
----------------------
8*b=16
b=16:8
b=2
- 24.09.2018 00:40
а=10÷5
а=2
2. 14÷а=7
а=7×14
а=98
3. с÷6=2
с=2×6
с=18
4. 8×b=16
b=16÷8
b=2
- 24.09.2018 04:24