В швейной мастерской 12 дней шили куртки для мальчиков,ежедневно по 9штук,и14 дней шили куртки для девочек,ежедневно по 8штук.Каких курток сшили больше и на сколько штук?
- 18.09.2018 17:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*14=112штук - куртки для девочек
112-108=4штуки
Ответ: Курток для девочек сшили на 4 больше.
- 19.09.2018 20:14
куртки для девочек-- 14*8=112шт
курток для девочек сшили больше на 112-108=4шт
- 20.09.2018 19:31