5(3x - 2) - 7(2x + 1) = 4(3x - 5)
- 26.09.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
x-17=12x-20
x-12x=-20+17
-11x=-3
x= 3\11
Ответ: 3\11.
- 27.09.2018 18:54