В начальной школе учатся 30 школьников. девочки состовляют 9/10 часть от всех учащихся. сколько в начальной школе девочек?
- 24.07.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 30 * 9/10 = 3 * 9 = 27 (девочек).
Ответ: в начальной школе 27 девочек.
- 25.07.2018 13:28