Мирас , уменьшив число 195 на 20 процентов, нашел 75 процентов от последнего числа. Какое число получил Мирас
- 23.07.2018 16:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
195-39=156-75%
156:75=2.08-1% числа
2.08*100=208
Ответ 208
- 24.07.2018 10:15