На отрезке СD отмечены точки М и N так что точка М Лежит между точками C и N. Найдите:
Длину отрезка CD если CM =15 см MN больше CM на 6 см а CM меньше NDна 4 см
- 19.08.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
nd = cm+ 4=15+4=19
cd = cm + nd+ mn = 15+ 19+ 21 = 55
- 21.08.2018 16:31