Решите уравнение 93-(71,8-х) =30,48
- 16.08.2018 15:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
71,8-х=93-30,48
71,8-х=62,52
х=71,8-62,52
х=9,28
93-(71,8-9,28)=30,48
- 17.08.2018 00:20