2 умножить на 11 икс минус 5 минус 17 икс равно 55
- 21.09.2018 12:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
22х-5-17х=55
22х-17х=55-5
5х=50
х=50:5
х=10
Ответ: х=10
- 24.09.2018 00:06