Было 80 брикетов мороженного продано до обеда четвертая часть . продано после обеда половина . осталось ?
- 18.09.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
80-20=60(брикетов)-осталось до обеда
60:2=30(брикетов) - осталось после обеда
Ответ:30 брикетов
- 19.09.2018 19:28
2)80-20=60(б.)-осталось до обеда.
3)60:2=30(б.)-осталось после обеда.
Ответ: 30 брикетов осталось.
- 20.09.2018 04:38