В книге 280 страниц Нурлан читал ежедневно по 5 страниц течение 26 дней Сколько страниц ему осталось прочитать условия задачи
- 12.07.2018 21:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
по 5 стр в день в течение 26 дней
ск,ко стр осталось прочитать ?
1)5*26 =130(стр)
2)280-130=150(cтр)
Ответ *осталось прочитать 150 страниц ,
- 13.07.2018 14:27