Из первого гнезда взяли 20 г гагачьего Пуха, из второго в Два раза меньше, а Из третьего на 27 г больше, чем из второго гнезда. сколько граммов гагачьего Пуха взяли Из всех трёх гнезд
- 17.08.2018 17:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 гнездо - 20/2=10
3 гнездо - 10+27=37
Все три гнезда - 20+10+37= 67г
- 18.08.2018 22:24