Выполните действия: 10:(2 12/17 +1 5/17)-(3 4/5 +1 3/5) :6=
- 21.09.2018 16:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 4/5+1 3/5=5 2/5
10:4=2 1/2
5 2/5:6= 9/10
2 1/2-9/10=1 3/5
- 22.09.2018 10:56