Вова коля и саша собирали фишки. вова собрал 109 фишек коля собрал на 34 фишки меньше чем вова. а у саши оказалось на 12 фишек больше чем у вовы и коли вместе сколько фишек у ребят
ПОМОГИТЕ ПЖ
- 23.08.2018 15:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)109+12=121-саша
3)109+121+75=305-все
Умом не блещу возможно правильно
- 24.08.2018 17:55